Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Тампере

Детский сад. Очередной осенний разговор с воспитателем.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

если бы у нас были такие детские садики и воспитатели... 




0
03.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Хорошо там, где нас нет)

0
03.09.2014
Удивительное рядом Когда пройдет неприятие других людей?

Похожие записи