Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Тампере

Скоро год

Мама девочки (12 лет)

Правильно, меньше ерунды,а больше настоящего внимания и отдохнувшей мамы. Вот что важно малышу :-) Хотя,в вашем случае скорее-папы:) Лео такой взрослый уже! На фотографиях так вообще,скоро Луку догонит:)

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Уж внимания ему хватает, в отличие от Луки. Все же склоняюсь к тому, что надо их как-то обоих порадовать

0
08.09.2015
Мама девочки (12 лет)

Ну почему бы и не порадовать) у меня вон подруга на 6месяцев устроила грандиозный праздник, а я как-то к такому равнодушна. Но у нас тортик все же был на годик:) ну и шарики:)

0
08.09.2015
Мама девочки (12 лет)

Саш,а рюкзак,чтоб носить? У тебя ж вроде был?

0
08.09.2015
Мама девочки (12 лет)

А вообще у нас год был скорее для бабушек с дедушкой и моей сестры-у них был повод к нам приехать.:-)

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Рюкзак Лео на спину, обычный, с пристегивающимся поводком" для родителей. Ему нравятся рюкзаки, будет в сад с собой брать

0
09.09.2015
Мама девочки (12 лет)

Ой,это здорово! Покажешь потом:)

0
10.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Все не могу его никак забрать с почты.. Вот такой жираф


0
11.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

С поводком)


0
11.09.2015
Мама девочки (12 лет)

Ага,класс! Надо тоже что-то такое посмотреть.

0
11.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Это кому что нравится) моя сестра первый месяц отмечала с тортом и нарядами. К нам все равно некого звать в гости, кроме бабушки. И просто сил у меня нет, чтобы посреди недели что-то организовывать и отмечать

0
09.09.2015
Мама девочки (12 лет)

Понимаю:) Ну вот я тоже так...

0
10.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

А нам уже)))

Мы утром сходили в ресторан на завтрак, а вернувшись открыли подарки и задули свечу на мини тортике. Я счастлива. Столько сил сохрванено, и чувство праздника осталось
0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Поздравляю! Молодцы) Я склоняюсь к вечернему чаепитию и разбору подарков

0
09.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Мы устраивали праздник - с шариками, тортом, гостями...Сыну было весело с людьми пообщаться \поиграть, но у нас просто обычно малолюдно - мама да папа, гости лишь раз в пару месяцев. В этом году тоже планируем праздник - этож так весело!

0
07.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Вы молодцы:)

0
08.09.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Не ленись :) Шарики и всякие украшения муж может повесить, а тортик на заказ к четвергу обязательно :) И не надо ничего готовить :)

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Я согласна, если он же их и купит)

0
09.09.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

А когда мне уставшей лень что то делать, и думаю торт куплю и все, то чем ближе ДР тем больше меня мучает совесть ;)) И начинаю торт по ночам делать и выдумывать чтото ;)

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Ох.. Я попробую кексы испечь) может и меня накроет ближе к празднику

0
09.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ух, а я готовлюсь вовсю))) может это только с первыми так, а потом становишься более практичной)

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Мне кажется, что это не важно) это просто я ленивая и уставшая. Я и для Луки не особо что делала на годик, и на остальные дни рождения

0
08.09.2015
Опять:( Тимпаностомия

Похожие записи