Войти

Лео. Первый день в саду

Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Вполне очень даже хорошо ;) Диана до сих пор может иногда на прогулке поспать, уж очень рано ее отводим. А потом еще и в обычный сон со всеми поспать ;)

0
14.09.2015

Главное, чтоб и дальше все шло хорошо..сегодня он больше плакал:( А ты сначала Марка или Диану отводишь в группу?

0
15.09.2015
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Это нормально, теперь то Лео понял, что ты его там оставляешь ;)) как непоплакать. Главное чтоб в течении дня в истерики не впадал - а так привыкнет. И кушать станет и спать. Диана сейчас уже хорошо так и спать там стала дольше днем, раньше через час просыпалась. Сначала Диану отвожу. А на прогулке они вместе играют ну или Марк в поле зрения Дианы ;)

0
15.09.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Ну, в добрый путь! :)

0
15.09.2015
Без месяца год: Лео 11 Первый год Лео

Похожие записи