Первый год Лео

Крупняш Пончик! Я вот наоборот хочу с гв завязать, но пока не понимаю как это лучше сделать(
02.10.2015
Спроси в неувола. Вроде есть специальные таблетки, чтобы прекратить лактацию. Или постепенно уменьшай кормления. Я с Лукой убрала сначала ночные, а потом днем постепенно перестала, но обычно все делают наоборот. Я вообще тоже собираюсь завязывать с этим, Сакари уже злится на меня, да и не высыпаюсь ночью вообще и потом на работе никакая. Если Лео просит, я его стараюсь отвлечь сначала или дать что-то попить/пожевать, и только потом грудь. Но пока не особо работает..буду у медсестры просить совета. Но пока что она говорила маме на ночь уходить спать в другую комнату, а папе успокаивать ребенка)
02.10.2015
У меня скорее вопрос как с ребенком себя вести и что делать, чтобы закончить. В идеале бы без истерик, но получится ли. А то что молоко уйдет само, как закончим я не переживаю. Днем она уже месяца 3 как не ест, а вот ночью может ооочень часто( Если пытаюсь подсунуть бутылочку, то ор поднимает. Видимо и правда надо заручиться поддержкой мужа и вперед.
02.10.2015
Тогда да, только так. Надеюсь, что у тебя и правда не будет проблем с уходом молока. Я за время командировки чуть не померла от боли- грудь на два размера раздулась, даже подмышками, стала вся комками и дико болела, что я пошевелиться боялась. Пыталась немного сцедить, но в итоге стало еще хуже. Зато дома дала Лео и он все за 20 минут исправил) так что завязать не получилось. А ведь казалось бы, за день у меня грудь не наполняется уже давно, не ожидала я такой подставы.
02.10.2015
Ого! Но если вы еще активно кормились, то оно и не удивительно. А Лео как справился без молока эти дни, или Сакари сцеженным кормил? У нас одно полноценное кормление перед ночным сном, а ночью скорее на подсосе просто проверить рядом ли я)))
02.10.2015
Он сцеженное или смесь не ест, был на кефире и обычном молоке из кружки. Так он ест в 6 утра, в 5 вечера, перед сном и раз ночью. Да, много получается. А в последнее время он болел и ночью постоянно висел на груди, хотя обысно поест минут 10 и отворачивается дальше спать. Но днем за 11 часов грудь вообще не наполняется, не болит, поэтому я и надеялась, что в поездке справлюсь, если сцедить на ночь)
02.10.2015
Т.е. спокойно отреагировал на твое отсутствие? Надо тоже попробовать кефирчик предложить)
02.10.2015
Спокойнее, чем я думала. Ночью сначала долго сопротивлялся и отказывался от простокваши,кефира и молока, но в итоге уснул у папы на груди под колыбельные. Потом вроде хорошо спал. Днем проблем не было, и он даже был в лучшем настроении, чем со мной))
02.10.2015
С первым годиком вас!!!!!!! Очаровательный малыш! прям такой лапочка!!! (а сколько у вас куома стоит?у меня доча их носила, сейчас бы тоже взяла, но прям очень дорого....)
22.09.2015
Спасибо! Куома от 30 до 50 евро в зависимости от магазина. они мне очень нравятся)а в России вообще цены на детскую одежду и обувь задраны, как мне кажется
22.09.2015
ну у нас за 30 евро б/у продают... а цены, да.... даже на наше российское производство одежды и обуви, все пытаются нажиться. Раньше было выгодно заказывать из Европы и Америки, а сейчас из-за курса цены огромные
22.09.2015
Он же только родился! ... Еще раз с Днем Рождения, здоровья крепкого-крепкого!
21.09.2015
Спасибо! Ага)
22.09.2015
Лео. Первый день в саду