Я сомневалась, ленилась, у меня не было сил, но я сделала, что могла:) купила шарики, украсила стену кухни, разбросала шарики по полу гостиной, испекла с Лукой кексы и немного прибралась. Праздник ждет своего героя))) и подарки, подарки, подарки!
Уже совсем скоро, 17 сентября 2015 года в 2 часа 32 минуты после полуночи моему сладкому пончику исполнится год, первый год, целый год! И хоть он опять приболел - последствия от антибиотиков дают знать, я надеюсь, что завтра ему будет весело.



