Лео давно научился читать, он это любит и делает очень быстро. Больше всего ему нравятся комиксы или небольшие рассказы на 20-40 страниц. Если книга большая, он обычно перескакивает от главы к главе, читает выборочно и перечитывает любимые моменты и то, что кажется интересным. Сегодня же Лео закончил читать свою первую крупную книгу. Больше 200 страниц, которые он прочитал внимательно и не пролистывая. Книга про Патрика и суперпенсионеров ему очень понравилась, он буквально проглотил ее за три дня. И хочет ещё 😉 Оказывается, это пятая часть серии книг, так что я сегодня заказала ему остальные. В библиотеках до сих пор нельзя самим выбирать со стеллажей, только либо заказывать онлайн, либо брать из ограниченной выборки перед стойкой библиотекаря. В тот раз мне посчастливилось забежать в библиотеку утром и ухватить книжки обоим мальчикам в количестве 8 штук, но без уверенности что им понравится, плюс диск с мультиками про Ронни дочь разбойника🤗