Наконец-то, хоть с третьим ребенком у меня получилось пойти на грудничковое плаванье! Со старшим сыном особо вариантов не было тогда в Питере, младший болел каждый месяц бронхитами и отитами. Как грянул коронавирус со всеми ограничениями, я думала, что и с дочкой не попадём. Но ура, мы все же нашли отличный вариант, и ограничений пока нет особых🙂
Тут, в Финляндии, многие младенцы ходят на грудничковое плаванье, такой вот национальный маст хэв. Соответственно и групп для начинающих много, берут детей от 3 до 10 месяцев примерно.
