Войти
Мама двоих (8 месяцев, 2 года) Москва

ашан рулит!

Мама мальчика (15 лет) Москва

ты давно там не была:))) уже месяц такая фигня, а в ашане на красносельской и алтуфьевском все по старому как складывали так и складывают

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

ну я  в ашан не захожу...это да!

0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
а мне нравится быстро пробежался и все что надо купил:)
0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

не, я вечно наберу - сама с 2 мя не дотащу. сегодня со мно й подруга поехала(смелая девушка) вот зашли)

0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а Глеб в сад не ходит?

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

пока нет. я не хочу после болезни вести под новый год. хочется в праздники по друзьям погулять

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага)) Больше пакетов наберешь - меньше мусорных купишь ))) у нас так получается)))

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

вот и у меня получается! я салатики отдельно рыбку отдельно хлеб отдельно!

 

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, не сваливать же в одну куччу))

как ты с заправкой спавилась? или муж сжалился?))))))

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

с подругой поехала)))

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Сами хрень придумали и на Путина свалили) Прям представила, как Путин лично ашану указания дает) гы-гы    надо ж такое сморозить

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

не ну я слышала что типо экологическая политика началась - каки собачьи убирать в бумажные пакеты и тп.  так что я поверю!

0
13.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

В у нас никогда в ашане продавцы продукты по пактем не складывали! У вас какой-то суперный, значит, был!

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Во во, у нас также
0
13.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

у них пакеты неудобные, в мусорное ведро не лезут))) Поэтому и меньше расходуется)))

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

ой не знаю))) у меня усе влазит)))))))))))))))))))))

0
13.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Какахи б заставлял убирать у собак!!!!! Экология....
0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас как всегда, все для людей)))

0
13.12.2012
12.12.12 а мы сегодня...

Похожие записи