обычно у нас такая картина, говорю - я серый волк,я счас съем тебя, Глеб. Глеб - Не ешь меня, вон женечка, она вкуснее
сегодня пришли в сад, Женя стоит руки в боки, к ней подходит какой то мальчик, начинает ручки целовать, интересоваться дамой. Глеб подлетает и кричит - не трожь Женечку, не для тебя ращу)))))) мы с воспитательницами уписялись)))) мило то как
старший брат
мы всегда шутили что Женя вырастит за него заступаться будет - такой...тюха растет...а сегодня прям коршуном налетел))) приятно то как
0
06.05.2013
Ответить
молодец!
надеюсь
Во, даёт! Поражаюсь, ведь ему ещё и трёх нету)))))