дачницу вернули
только ее уже достали
она бы предпочла вернуться на дачу) от нас не спрятаться)
ути моя мосенька брылистая)))))) мой ее так сейчас понимает)
он уже переехал, предчувствует наверно)))))
но мадам явно в печали))))
Грустный лапусик 
Привози, я ее пожалею))))
Хотя она наверно вообще тогда охренеет)
поверь мне, она опупеет от радости при виде мужчины, боюсь твой не переживет
да, он в свои почти 6 лет так и не познал женщины, хотя они ему и предлагали))))))
не будем старичка травмировать?)
ты знаешь у леси замашки мужика) вскочить и выполнять дело))) думаю старичок точно прифигеет
ну хотя если посмотреть с той стороны что женщины ему безразличны, то может ему такая и нужна)))) стой себе спокойно, а она сама там все сделает, пусть и не по-женски)))))))))))))))))))))))))))))
она счас правда никакая. мы ее чего привезли - клещей нашла! опять под капельницей
ошейник, капли, укол(который действует до 12 мая - 2 месячный) и ничего не помогает!
Ураааа!!! Дачница вернулась)))))
Ну что, у Жеки нет "реакции" на нее? Не аллергия в итоге была?
И где фото счастливой дачницы?))))
с дачницей приедете?) будем знакомить?))))
дети рады что собакен вернулась?
да можете и с дачницей приехать)))) мой кабан конечно в шоке будет)))))))))))))
главное чтобы квартиру не разнесли))))))
зная свою лосиху так и будет... так nxj подумаем))))) на счет ее визита
думаю твой кекнет если увидлит моих детей))))
думаю что твои дети его не увидят)))) он забьется под стол и фиг оттуда выйдет))))))))
он возвращение нашей-то не оценил, она крикливая вернулась)
