Войти

дачницу вернули

Только вчера Лесю вспоминала:) думала сегодня у тебя спрошу. Круто круто что вернули, я уже соскучилась по фото с её персоной:)
0
07.05.2013

только ее уже достали она бы предпочла вернуться на дачу) от нас не спрятаться)

 

0
07.05.2013

ути моя мосенька брылистая)))))) мой ее так сейчас понимает)

0
07.05.2013

не, твой еще не понимается своего счастья

 

0
07.05.2013

он уже переехал, предчувствует наверно)))))

но мадам явно в печали))))

0
07.05.2013

0
07.05.2013

Грустный лапусик

Привози, я ее пожалею))))

Хотя она наверно вообще тогда охренеет)

0
07.05.2013

поверь мне, она опупеет от радости при виде мужчины, боюсь твой не переживет

0
07.05.2013

да, он в свои почти 6 лет так и не познал женщины, хотя они ему и предлагали))))))

не будем старичка травмировать?)

0
07.05.2013

ты знаешь у леси замашки мужика) вскочить и выполнять дело))) думаю старичок точно прифигеет

0
07.05.2013

ну хотя если посмотреть с той стороны что женщины ему безразличны, то может ему такая и нужна)))) стой себе спокойно, а она сама там все сделает, пусть и не по-женски)))))))))))))))))))))))))))))

0
07.05.2013

она счас правда никакая. мы ее чего привезли - клещей нашла! опять под капельницей

0
07.05.2013

а вы ей капли от клещей не капаете? ну или прививку?

0
07.05.2013

ошейник, капли, укол(который действует до 12 мая - 2 месячный) и ничего не помогает!

0
07.05.2013

мдя, видать крепкие клещи в этом году((((

0
07.05.2013

да и в прошлом году мы веселились

0
07.05.2013
Какая она классная!!! Блииин, я прям тащусь от неё:)
0
07.05.2013

 Ураааа!!! Дачница вернулась)))))

Ну что, у Жеки нет "реакции" на нее? Не аллергия в итоге была?

И где фото счастливой дачницы?))))

0
07.05.2013
у жеки походу на цветения((( в дожди сопли пропадают. мы к тебе числа 10-11 собираемся - чуть погуляем. удобно
0
07.05.2013

с дачницей приедете?) будем знакомить?))))

дети рады что собакен вернулась?

0
07.05.2013

женя в восторге. Глеб пока не видел) хочешь с дачницей?

0
07.05.2013

да можете и с дачницей приехать)))) мой кабан конечно в шоке будет)))))))))))))

главное чтобы квартиру не разнесли))))))

0
07.05.2013

зная свою лосиху так и будет... так nxj подумаем))))) на счет ее визита думаю твой кекнет если увидлит моих детей))))

0
07.05.2013

думаю что твои дети его не увидят)))) он забьется под стол и фиг оттуда выйдет))))))))

он возвращение нашей-то не оценил, она крикливая вернулась)

0
07.05.2013

0
07.05.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
Ты сама то рада? Возвращению Леси!
0
07.05.2013

моя же девочка) рада)))

0
07.05.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

У Жеки думаешь на цветение?!

0
07.05.2013

ну если в дождь соплей нет и в лесу даже слезы

0
07.05.2013
старший брат мой муж звЯзда

Похожие записи