мою пол
глеб лежа нга диване - "молодец, мама, молодец!" и хлопает
я говорю - а помочь?
глеб - не,я, музик!
мою пол
глеб лежа нга диване - "молодец, мама, молодец!" и хлопает
я говорю - а помочь?
глеб - не,я, музик!
прямо отвечает уже!!))))ничего!подожди немного)))Жека подрастет скоро!