Ну так с придыханием я говорю в стиле Горлума из "Властелина колец", когда держу в руках набор, который сделала для меня
Аннета ...
То, что я очень люблю бабочек известно многим, особенно моим друзьям )) Они и дарят мне их. Особенно в виде украшений. Их у меня ОЧЕНЬ много )) Но вот как только я увидела это:

то потеряла покой! )) Ели дождалась, когда эта красота ко мне придёт. Ну в общем, с тех самых пор я ношу эти вещицы при каждом удобном случае!
и стиль какой то небычный с изюминкой!