Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Красногорск

Проводили Папку...

Мама мальчика (15 лет) Орел

Как мне нравится Сашина улыбка)))))) Прям тащусь когда вижу

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

еще бы зубы негнили((((

 

0
01.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел

Да??? Такие зубки у него белые,красивые!!

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

нееее,небелые) это все обработка))) обычные бежевые а впереди еще дырочка между верхними(((((((((((((((((

0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел

(((((((( вот это да? Ну а к стоматологу не ходили?

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

один раз ходили, сказал надо посеребрить...Сашка орет только больницу увидет..так что пока незнаю когда сходим

0
03.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел

Ну понятно.....

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

Да уж,не каждый год слепишь снеговика в конце марта

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

что правда то правда(

0
01.04.2013
Мишутка Мишане полгодика

Похожие записи