Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Мамочки дочек нужен ваш совет

Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Лучше тогда аниматора на час, максимум, нанять. В таком возрасте им и 30 минут достаточно. У аниматора по идее всё будет. Комнату просто в сине-голубом цвете украсить снежинками, дождичком тоже можно.

Угощения смотрите по своей. Что она ест. А так фрукты вкусно и полезно. Про других детей узнайте у родителей, что им можно, а что нельзя.
0
26.12.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

О, моя тоже обожает Холодное сердце. Платье с Эльзой, воздушные шарики с героями мульта, стаканчики,салфетки...,торт на заказ с начинкой, подходящей для маленьких.

0
26.12.2024
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Аниматора Эльзу позовите и пол дела сделано😊

0
26.12.2024
Мама девочки (6 лет) Москва

Закажите шары на вб, платье.

0
26.12.2024
"Приведи друга", Кто знает, как это работает? Кризис 3 лет

Похожие записи