Всем привет) Периодически возникает желание либо отращивать, либо фигануть каре, и либо однотон, либо чего-то яркого или около того) Захотела тут сделать себе что такое, как на фото, но подумала, будет ли у меня потом время на мороку с тонировкой на поздних сроках и после родов 😅 Что думаете?)