Войти
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

Пожар...

Оля
Ксения, 15 лет 10 месяцев Гай

Нет, ну неужели кто-нибудь бы не посмотрел? Все бы думаю стояли и смотрели, или я одна такая любопытная?Ну я имею ввиду тех, кто реально помочь не сможет

0
27.01.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

Я вот тоже думаю, кто бы не посмотрел? Я ведь раз 10 еще выглянула, а слышала, что нельзя. Но мое любопытство взяло вверх))) Да и блин людей жалко. У нас морозяка такая брррр...

0
27.01.2012
Оля
Ксения, 15 лет 10 месяцев Гай

Я вспомнила, что тоже смотрела, как раз было аномально жаркое лето и горели леса, дачи...зрелище с балкона было то еще...страшно...вобще я суеверная, но в меру, не переживай, каждый второй точно бы поступил так же.

0
27.01.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

Я не слишком суеверная, не верю ни в какие пятницы 13, черные кошки и т. п. Но что касается ребенка... Стараюсь прислушиваться, хоть и не всегда)))

0
27.01.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

Кошка черная дорога перебежала - говорю, что к счастью. 13 для меня самое счастливое число)) Короче говоря, все перевожу на хорошее и Вы так, постарайтесь не забивать голову и думайте только о хорошем)))

0
27.01.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

И это правильно!!! Молодец! Всегда нужно быть на позитиве. Просто есть такие люди, которые любят всякую хрень сказать, как бы в тему. Потом сидишь и реально веришь, что такое может случиться)))

0
27.01.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

Я впервые слышу о том. что беременным нельзя смотреть на пожар!  Все это "бабушкины сказки")

0
27.01.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

Где-то читала, что ребенок может косоглазием страдать. Бред!!! Что может пятно родимое у ребенка на том месте, куда руками прикоснуться, когда пожар увидишь (ну если, за лицо, то на нем пятно красное как ожег будет). Или это тоже бред? Вообще хрень какая-то в голову лезет...

0
27.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

это все бред, Свет! нежелательно смотреть на пожар, потому что это в любом случае отрицательные эмоции и стресс для мамы, соответственно, и для малыша. только из-за этого!!! а все эти рассказы про родимые пятна и прочее - полнейший бред!

0
27.01.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

Я тоже так думаю))) Если всем приметам верить, то жить-то как? 

0
28.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

да конечно!

0
28.01.2012
annyshka
Людмила, 29 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 4 месяца Всеволожск

Я тоже думаю что это всё бабушкины сказки,так же как и остальное,про шитьё,вязание,тянуться нельзя.Успокойся,это ерунда.посмотри мультики или что нибудь нежное что отвлечёт,не думай о негативе.Вообще то мысли материальны,нужно просто их выпустить из себя.Представь что тебе это приснилось.Умойся  святой водичкой,и несколько глотков сделай.Всё хорошо.

0
27.01.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

Думаю, я так и сделаю))) Спасибочки!!! Нужно просто не думать о плохом.

0
27.01.2012

Нельзя, потому что в любом случае очень сильно переживаешь, как и любое происшествие. Наблюдала в своей жизни несколько пожаров, даже в обычном состоянии очень переживала за людей, которые остались без крова, а тут Б... В несколько раз больше эмоций.

0
28.01.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

Я щас уже успокоилась, почитала советы. Даже отлегло. Спасибо!

0
28.01.2012
Юлька
Полина, 14 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 2 месяца Быхов

Я тож слышала,что нельзя смотреть,но чего??? Не знаю...

0
27.01.2012
УРРРА!!! Я в отпуске))))) Морозяка...

Похожие записи