Войти
Мама девочки (1 год) Ижевск

жизнь перед глазами...

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

А я уже чёт себя нерадивой мамашей чувствую  за пару неделб он у нас раза 3 улетел! Да-да, точно, 3. Первый раз когда с мужем его оставляла, уполз и хрясь напол, ладно диван низкий. Потом со мной, отлучилась туда где незаросла народная тропа, ладно на падушку упал, с неё уже скатился напол. А третий раз он ночью перевернулся в коляске и пополз назад, и выпал. Прям ремня бы себе дала... 

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

моя за 1и3 своей жизни падала 3 раза.но первый раз у нее был в полтора месяца.вот там у меня чуть сердечный приступ не случился пока скорую ждала.она поцарапала внутренний уголок глаза и шла кровь,посмотреть не давала.я даже сейчас вспоминаю и меня трясет,а там еще и дома одна была.ревела как белуга.только в офтальмологии успокоилась,когда врач сказал что все ок.

просто не оставляй его на диване.чтоб не ругать себя потом.я свою в вашем возрасте только на пол садила.боялась что свалится.

многие кстати детки падают,просто не все об этом говорят.

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

да просто оставить то негде, места немного)) кроватки нет) сегодня пол мыла ухахатывалась над своей резвостью)) мою, вижу он к краю ползёт мол ко мне, я давай по мокрому шурую к нему, отодвинула, пошла воду выливать, прихожу в комнату он уже на краю сидит, голову и руки свесил и до пола пытается достать, я аж тряпку выкинула и давай ловить и департировать в угол дивана))

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

может на полу?я свою так и садила на пол пока в туалет бегала или еще куда)))

они мелкие резвые и не всегда успеваешь))моя вон сейчас по квартире носится,только пятки сверкают)))

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

сожу, если чисто, у нас если балкон закрыт жуткая духота, а если открыт, то жуткая пыль на полу) стараюсь убирать, пока вроде ничё, справляемся))) успеваю бегать) но через недельку другую всё, только пол, горы игрушек и может 5 минут даст))

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

я вообщем то понимаю тебя.мне проще из за того,что кроватка есть и она к нашему дивану приставлена.

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

Да, сколько ещё шишек будет)

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

и не говори.мы уже упели губу разбить(папа не успел поймать,а я далеко была).я больше за зубки испугалась,но обошлось.

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

бедняжечка....все у вас будет хорошо.!!я помню малой упал с кроватки ему мес 6 было.до этого он никогда не слазил с нее,а тут я пошла в туалет и слышу такой звук...бегу,а в голове самые стращные мысли,не передать как страшно было зайти в комнату и увидеть что случилось...сынок упал,перевернулся на животик или так упал и орал,я сама начала плакать..это ужас....как он упал не знаю,не кроватку,а типо сидение для кормления,только в лежачем положении я подвинула к дивану,вообщем хз как он упал..но помню как было страшно и как корила себя...но слава Богу все хорошо.и у вас так будет...а раньше я думала,ну вот какой нужно быть мамой чтоб ребенок падал...теперь поняла что все случается тогда,когда не ждешь...

0
16.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

да,когда не ждешь это точно.я тоже плакала,носила ее на руках и плакала.она до этого падала 2 раза.но когда совсем маленькой была.ох,как это страшно.пусть и у вас и у нас все будет хорошо!!

спасибо за поддержку.

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

всякое случается,это же детки.дай им Бог здоровья,а все остальное мы додадим

0
16.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

вы правы...

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дубна

бедненькие - понимаю вас как ни кто...у нас тоже недавно молявочка из своей кровати упала...Был у нас тихий час, мы с мужем на своей кровати прикурнули, Аринка в своей, просыпаюсь от сильного грохота и резкого плача, я подскакиваю резко - вижу, что моя девочка не в кроватки, а на полу на спине дико кричит, сама пытаюсь к ней бежать - подскальзываюсь на ковре - падаю, но всё равно приползаю к ней...успокаиваю...и это всё доли секунд....у меня боль - на ногу сильно плюхнулась, Молявочка моя уже поплакивает, а муж такой после 10 мин - тип, а что случилось... Вот - пока его девки ПИРУЕТЫ совершали, он тихо себе спокойно похрапывал...хорошо хоть у нас линолеум где кроватка, на дерево бы побольней было....Просто видимо проснулась, и решила перелесть....

0
16.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

моя на ковер угодила.теперь боюсь ее оставлять.раньше спокойно оставляла.вот так и не знаешь как уберечь своих малышей...

вы испугом отделались?

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дубна

да, отделались испугом)))слава богу))) 

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Бедная,надеюсь все обойдется. 

0
16.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

пока вроде все в норме.вечером капризничала,но у нас зубы.да и погода ужасная.буду верить,что все пройдет бесследно.

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Удачи 

0
17.08.2012
8 зуб а любите ли вы макароны так...

Похожие записи