Войти

наши обновки

Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Просто ослерительный комбез  Платишко супер,видимо рано еще такие)

0
23.11.2012

я вот тащусь и от комбеза и от платья.ну ничего может второй раз она его охотнее оденет.у нее это первое такое празничное платье.

0
23.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

надо ей просто привыкнуть к нему. На снежинку в детсадовском утреннике похожа) Я все надеюсь,что наше платье к нг прийдет. Оно не такое праздничное как ваше,но тоже прикольное.

 

0
23.11.2012

класс.мне такие больше нравятся.просто сегодня с мамой забрели в магазин и я прям загорелась этим платьем,хотя выбирали мы его долго.

0
23.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

тоже хотелось подобное,но на Лерку платье 1500. Я офигела просто. Жаба меня задушила и я заказала за 330р из сп,китай) Китайские вещи такие прикольные

0
23.11.2012

я б за 1500 тоже не купила.а это у нас на 800р вышло,я и купила.на спектакль в нем пойдем и нг в нем отметит.

0
23.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

новогодний спектакль? Напишешь потом как отсидели на спектакле)

0
23.11.2012

да,обязательно.я с начало хотела на спектакль с елкой.думала просто на елку сходим.но в кассе мне сказали,что там с начало представление,потом елка все в месте занимает 1,20 столько она не высидит.решила взять на этот спектакль и то только потому что написанно было 0+.посмотрим как пройдет все.в любом случае напишу отзыв и эмоции.

0
23.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

 Когда спектакль?мы максимум в парк сходим. У нас фигуры шевелящиеся выставляют,баба яга вылазящая из трубы и тд. 

0
23.11.2012

спектакль 15 декабя в 11 утра.самое то по времени.знаешь,хочу верить что все пройдет хорошо.на крайний случай выйдем из зала походим,чтоб отдохнула.благо места в театре просто море и кафе есть на случай голода.я очень люблю наш кукольный театр,сама ходила туда все детство.потом у них был ремонт и теперь там просто шикарно.любопытство распирает меня как хочется снова там оказаться.

0
23.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

что-то и мне в кукольный театр захотелось)

0
23.11.2012

у меня вообще мечта побывать в театре за сценой.интересно как там все.

0
24.11.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Вспомни школьный актовый зал)

0
24.11.2012

вау)) такая классная

0
25.11.2012

спасибо)))

0
25.11.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

такое облачно)))

0
23.11.2012

это да.только вот не понимает она пока.кривится пищит,пытается платье стянуть)))

0
23.11.2012
Ну принцессочка!!! Красоточка! Выросли вы даа!
0
23.11.2012

это да.совсем уже большая красотка моя

0
23.11.2012
1 и 3 лера спит,а мама караулит

Похожие записи