Войти
Мама девочки (1 год) Ижевск

1 и 3

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

Вы в какую поликлинику ходите? Мы сегодня тоже ходили, только у нас 8900 кг веса и 70 см роста)) 

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

2 детская.по моему самая гадкая из поликлиник.а у вас какая?

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

сейчас первая, на ленина. А вторая это на труда?

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

это у вечного огня.знаешь где хирургия детская?

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

Странно, я ходила в дет. поликлинику № 2, на труда 54)), даже щас проверила)) переведёмся в 5-ую на Караткова)

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

у нас 2 городская детская, адрес наговицына 10.

5 говорят хорошая у меня брат младший туда ходит.только у них там адрес воровского 135.

я уж ненароком подумала,что у меня крыша едет и мы в разных городах.проверила у тебя еще раз.да нет,один город.)))

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

нда... у нас Караткова 7а)) поликлиники по ночам переезжают))м в нашей второй кабинетов 5 от силы, в доме находиться, так что поэтому и идём в 5)

0
24.08.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Зубастики!!!

Хорошо прибавили! 

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

почти полтора кг за 3 месяца.а я все боялась,что она кушала плохо.

0
25.08.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Здорово!!! Вот тоже в 1 и 3 сходим. посмотрим что да как!

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Вот это плюшечка 

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

это да.особой стрйностью она не отличается)))

0
25.08.2012
а любите ли вы макароны так... наши обновки

Похожие записи