ходили на представление "машенька и медведь." могу сказать,что это не совсем та сказка к кторой мы ривыкли,скорее интерпритация и перевод на новый лад.вообщем то Лера сидела минут 20 спокойно,чемуя уже удивлена.хаха..глаза были огромные когда в зале погасили свет.досдели мы почти весь спектакль.вышли минут за пять,ибо наши девочки(мы ходили с подружкой) уже начинали буянить.всего спектакль шел 50 минут.теперь вот думаю стоит ли покупать билет на елку в цирк.боюсь,что этого она точно не выдержит.ну и соответсвенно немного фото:

уже подцепили какого то мальчика))
вся в маму)))


красотка..типо стесняется

наша подруга с пеленок.Вероничка.

любовь всей моей жизни!!!