Войти

а мы ходил в театр

Катюлик
Мишутка, 15 летВанечка, 12 лет Ижевск

а мы вот думали-думали куда лучше пойти - в цирк или в театр кукол, и решили в цирк билеты купить) там все-таки представление более динамичное, я считаю более увлекательно будет для малышей, чем кукольный спектакль. к тому же Миша у меня обожает воду во всех проявлениях, а цирк же "на воде")) обещают фонтаны 7-метровые, лазерное шоу)) я беспокоюсь в основном о том, что он будет порываться залезть в эти фонтаны)))) на билетах указан возраст 0+, так что будем надеяться, что высидим)

0
19.12.2012
Я вот не решилась пока в цирк,хотя сама очень хочу:-)
0
19.12.2012
Асюта
Дарина, 15 лет 1 месяц Саранск

молодцы,дочка нарядная какая)а мы с папой на хоккей ходим,они сейчас долго не могут наверно сидеть...

0
20.12.2012

на хоккей это круто))

0
20.12.2012

Королевна;)Молодцы,у ребенка много впечатлений это здорово;) про спектакли больше 50минут-тоже думаю что трудно будет,до 50 оптимально

0
19.12.2012
Ну вот там с елкой когда то 50 мир+ потом ёлка.я почему то думаю,что для моей это уже сложно будет.а так изначально хотела ее на утренник вести.
0
19.12.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Лера как маленькое облачко)

0
19.12.2012
Это она притворяется.на самом деле маленький чертенок:-)
0
19.12.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Все Лерки такие)

0
20.12.2012
Ну так,имя то нужно оправдывать:-)
0
20.12.2012

нормально вы отсидели 50 минут)) я не рискну! ))

0
19.12.2012
Да по сути чуток меньше выседели.но признаться я удивлена.не ожидала от неё.думала раньше скандал начнётся и уйти придётся.
0
19.12.2012

какие вы нарядницы!!!

0
19.12.2012
Спасибо дорогая моя.
0
19.12.2012
лера спит,а мама караулит Лера

Похожие записи