Ребенок не кушает

Видимо не готов еще. Дайте еще время. Потом все пройдет. У нас допустим тоже смесь до сих пор важнейшее питание. Носится с Нан органик, как вроде ничего вкуснее нет. Чтобы накормить чем то другим, нужно бегать следом или ждать пока придут старшие домой, тогда за компанию может пару ложек скушать. А так вызывает сам рвотный рефлекс, а не потом что реально плохо. Врач говорит, что это такой протест
10.10.2019
Ну значит не готов еще . Попробуйте сначала давать что-то мягкое , например, порежьте банан кусочками, грушу мягкую небольшими кусочками без кожуры и т.д. Попробуйте с общего стола давать небольшие макароны, кусочки овощей отварных. Потом попробуйте какое детское печенье . Еду я просто стала постепенно меньше блендерить : если раньше овощи с мясом , например, в однородное блендерила, то теперь уже делаю так , что с небольшими кусочками-комочками. У меня двойня- одна без проблем уже давно ест любые куски, вторую до сих пор тоже может стошнить (им 1.2 года )- ну вот просто разные организмы.
05.10.2019
фрукты он ест и печенье, а вот мясо, картошку супчики и кашки варенные не в какую
05.10.2019
не нравится, вы ведь тоже не станете есть и плеваться будете от того, что вам не нравится.
05.10.2019
да я это прекрасно понимаю, но не держать же ребенка на смеси до садика, правильно же
06.10.2019
вы же пишите что ест каши коробочные и банки. мой тоже не ест мое приготовленное, тоже на коробочных кашах и банках. со временем научится.
06.10.2019
Диатез на смесь!