Как же это страшно....
Еще раз хочется всем сказать,не оставляйте своих деток без внимания ни на секунду.Они гораздо проворнее чем мы думаем.
Ох уж эти дурацкие стулья!!!!!! Такая же история была, только я не отворачивалась,а прямо при мне это произошло. Больше в нем не купаю. Негативные впечатления теперь с ним связаны, мы сидим в горке пока.
Ну да,помещаемся. Ну она там правда плотненько сидит. Я теперь боюсь в стул этот ее сажать
Если честно мне кажется в горке еще страшнее такую непоседу удержать=)))
так не только в ванной надо бдить, их везде пасти надо. Мы со старшим когда гуляли, муж решил обнять и поцеловать меня, так честно, это было пару секунд, так за пару сек он успел, наш перпердум мобиле был у окраины дороги(( Боже, хоть к ноге привязывать((. А младшей было 5 мес., оставила муж и сына за ней посмотреть, так она умудрилась с дивана упасть именно в тот момент когда они оба от нее отвликлись, были в одной комнате в метре от нее((
У меня в стульчике лицом вперед решила нырнуть, хорошо, что я за ней наблюдала и пресекла этот маневр уже у самой кромки воды, а для себя тоже поняла, что нельзя отвлекаться даже на секунду.
лицом вперед она у нас постоянно пытается нырнуть,но мы всегда успевали ее поймать.....а вот то что она назад решит нырнуть,мы не ожидали...
не хочу вас пугать, но знаю случай, когда такое купание в стульчике окончилось совсем плачевно. сама абоюсь ужасно. со старшей до 7 лет!!! всегда была с ней в ванной. сейчас моется с открытой дверью, а все ранво прислушиваюсь.