Сегодня наконец-то Ульяна начала ползать.Без двух дней в восемь месяцев.Поняв как это делается,она сегодня весь день за всем ползает.У нее это так смешно получается.Поначалу она ползала только на пузе,а под вечер уже стала стараеться на четвереньках ползти.
Еще доча сегодня начала уверенно говорить дядя,и когда ее просишь скажи дядя она повторяет.Так же она показывает на того кого называешь.
Так здорово видеть как растет мое сокровище.
Еще у нас 1 декабря вылез третий зубик(левый верхний) и на горизонте уже четвертый.