12 лет

Год и 8 месяцев...

растете) такой прям жизнерадостный везде! прям позитив позитивыч)ттт!
26.09.2013
Ага, он у нас вообще хохотун!))))
27.09.2013
Такой рослый мальчуган...красавец...вот вроде и детки ровесники, но Ваш выглядит намного старше, чем мы....
24.09.2013
Ага, даже взгляд взрослый.)) Мужик же!)))
26.09.2013
А еще от твоей косы балдею!!! Такая красота!!!!
24.09.2013
Спасибо, дорогая... Краснею...)))
26.09.2013
Фотографии как всегда чудесные, такие летние яркие. А соску убирай - и заговорит, соска очень тормозит речевую активность, это я не умничаю, просто у меня у Темки так было, вроде соску почти не сосал, только перед сном, а врач ругала, что вредно. Заговорил мой поздно почти в три года, до сих пор не все звуки поставлены((
24.09.2013
Да, я знаю, что надо убирать... Хотя соска на речь не влияет, влияет на прикус.(( У нас папа заговорил после трех лет, и бабушка. Со стороны мужа все поздно говорить начали. А мы-то рано начали, думала, в меня. Ан, нет! Ленится и все! При том вижу, что может. Если оооочень надо-скажет, но пальцем-то показать проще! С соской надо бороться, но мы без нее ночью не спим, ну, никак! Еще днем может так уснуть, а ночью ни в какую! Надо набраться мужества и решиться!)))
26.09.2013
Я помню тоже боялась, как будем без соски, а прошло всё отлично, буквально через два дня перестал про нее вспоминать, мы на Новый год бросали - сказали дед Мороз унес))
26.09.2013
Мама предлагает, чтоб я при нем соску выбросила в окно, чтобы Никита сам видел, что теперь ее не достать. А мне его так жааалко.(((
27.09.2013
Решайся и увидишь, что зря боялась))
27.09.2013
Хорошо в деревне летом.... Смешнючий Никитос!))