подскажите мне пожалуйста неопытной мамочке..а то голова уже идёт кругом!!!. Надо сыночку покупать зимнюю обувь.
вот у меня несколько вопросов:
1. если у сына сейчас размер ножки 137 мм-это соответсвует размеру 22, то какой размер нужно брать на зимнии сапоги?
2. какие лучше брать кожанные с натуральным мехом( по идее конечно они лучше., но меня смущает, то что они тяжелые, громоздкие...) или сноубутсы( они непромокаемые, лёгкие, теплые, но тоже смущает в них то, что незнаю можно ли вообще малышам до 3 лет в них ходить, так как они из ткани и ножку наверно не фиксируют. так как надо...)

подскажите мне пожалуйста , а то голова кругом идёт....