Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Первое УЗИ!

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Кстати, срок беременности вообще то по последним месячным ставят. И дату родов по ним вычисляют. Мне врач сказала, что на УЗИ бывает неточности. Мне тоже однажды на неделю больше поставили, хотя я даже день зачатия знаю:)
0
28.03.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за комментарии:)

0
28.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Здорово! Поздравляю! А мы тоже с пузом в Египет ездили! Очень хорошо отдохнули!
0
28.03.2008
моя линеечка Перелет!

Похожие записи