Девочки, помогите!
Нам 15 недель. И мы собираемся на следующей неделе в Египет лететь. Я всегда очень плохо переносила самолет. Но пила таблетки Драмину, но она противопоказана при беременности. Я в инете нашла гомеопатию Авиа-море. Еще рекомендуют валерьянку или валокардин.
Девочки, пожалуйста помогите. Может кто знает средство, чтобы не укачало в самолете. И может кто принимал Авиа-Море. Там вроде противопаканий нет, но все-таки...