Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 28 неделя Москва

Вчера покрасила брови:)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Даш, отлично выглядишь!  И прекрасные бровки домиком! Поддержу остальных девушек, что ни какая ты не армянка, не льсти себе ))) А я тоже безбровная, крашу 1 раз в 2 недели сама, и коррекцию себе сама делаю. Раньше были обычные брови, потом я их отращивала (о ужас) и сделала домиком. С 17 лет ношу бровки домиком.

0
10.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо!
0
13.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я не знала, что ты была без бровей))))

с бровями ты тож хороша)))

0
11.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да, подскрашивала постоянно, а так ярче само лицо стало!
0
13.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Стало лучше, на армянку не похожа :) Очень симпатичная славянка!
0
10.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо. На первой фотке карандашем чуток подведены. А так ваще как без бровей.
0
10.09.2010
Усть-Кут
второе фото ура!!!!!!!!!!!!!!!! оч красивая славянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.09.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
классно! очень здорово смотрится!
0
10.09.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Классно!! Молодец!!
0
13.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо, Надюша!
0
13.09.2010
ПДР Детки - маленькие бедки

Похожие записи