14 лет

Детки - маленькие бедки

Очень сочувствую! Хоть бы всё с Никитой обошлось, чтобы не болело ничего! Очень жаль мальчика, которого воспитывают в агрессии. Ведь когда-нибудь он вырастет и станет неуправляемым подростком, а потом и мужчиной с непредсказуемым поведением. Сейчас ещё пока всё можно исправить. Не уверена, возможно ли, но быть может, стоит обратиться в "органы опеки и попечительства" с анонимной просьбой разобраться в этой семье. Они обязаны реагировать на любой сигнал. Для семьи малыша приход сотрудника такой организации в их дом будет "первым звоночком". Возможно родители/бабушки-дедушки пересмотрят своё отношение в плане воспитания ребенка. И из этого мальчика вырастет нормальный человек?
18.09.2010
Охренеть! Я бы эту бабку выловила и отпинала бы где-нибудь!!!
17.09.2010
Ужас. Даш,избегайте таких детей, держитесь подальше. Все обойдется. Никушку цом!
17.09.2010
спасибо, Олечка! Вообще я хочу этой бабке сказать, чтобы валила с нашей площадки. Пусть в лесу гуляют, раз ребенок не конролируемый! Она на ней и не гуляла никогда, но тут у нас затеяли строительство садика под окнами и с той площадки все притопали на нашу:( Прикинь, родится моя детка а под окном стройка года на 2....
17.09.2010
Думаешь года на 2? С бабушкой надо поговорить в любом случае. Но можно ли расчитывать на её адекватность? Это уже другой вопрос.
17.09.2010
В такой ситуации нельзя рапсчитывать на мою адекватность!
17.09.2010
Даш,я тебя прекрасно понимаю, когда это касается здоровья ребенка, трудно быть адекватной.
17.09.2010
Боже мой! Все обойдется, не сомневаюсь) Детки это ангелочки, печально что от неправильного воспитания они превращаются в зверей((
17.09.2010
Да, жаль конечно. Но бабка сама как комок нервов, видимо и родители не сахар раз спокойно ей доверяют ребенка. Просто своего ребенка надо конролировать, тем более если он социально опасен. Я не первый раз вижу с какой жестокостью он бьет и причиняет вред детям. И сколько раз на эту бабку орали, что она не смотрит за ним. Теперь его объектом стал мой сын, н до этого были тычки ничего страшного, а тут все-таки серьезный инцидент!
17.09.2010
Бедняжечка :((( Держим за вас пальчики, чтобы всё было хорошо! Да...детки вообще злые и непредсказуемые существа, хорошо, что таких подавляющее меньшенство!
17.09.2010
У нас на площадке разные есть и которые дерутся. Но этот мальчик он действительно злющий. Пару дней назад, он с такой злобой бил вот эту свою бабку руками и пинал ногами!!! Я такого никогда не видела! Спасибо вам большое!
17.09.2010
Точно неадекватный ребёнок, надо подальше от таких держаться! Ужас
17.09.2010
Вчера покрасила брови:) вот она и пришла...