Моя свекровь - это чудо!!! (в переносном смысле). Раньше я от нее ревела, психовала и орала. Сейчас мне на нее плевать, но иногда она реально переходит все границы.
У моего мужа уже есть сын от первого брака. Ему уже 9 лет.
Так вот сидим мы на даче. Где они недавно сделали ремонт и новую веранду. Я уже на 6-м месяце, с пузиком. Свекр говорит, что на веранде специально все обшил пластиком, чтобы маленький внучок в дырку не упал на веранде. Что все сделал на даче для внуков. А его свекровь поправляет и говорит: У тебя пока один внук! Вот дура! А тот что во мне живет не человек или она желает, чтобы он умер или что еще??? Идиотка полная. Как можно беременной такое сказать!!!