Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Чем мазать малыша после ванны?

вика
Маруся, 17 лет 10 месяцевПока просто сестренка, 12 лет 5 месяцев Москва

а мы мажемся кремчиком саносан с  пантенолом  -такой вкусно пахнущий ,  и то не каждый день,

 

0
23.10.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

я в роддоме начала мазать маслом ( правда обычным, подсолнечным - посоветовала моя врач чтобы алергии не было в первые деньки жизни) , а сейчас продолжаю маслицем только Хиповским или Бюбхен.

0
20.10.2008
Облом:( Мои роды в ЦПСиР (г.Москва) 4.10.2008г.

Похожие записи