Девочки, добрый день!
Моему малышу 15 дней. На курсах молодых мам нам говорили что первые 2 недели после купания малыша надо мазать персиковым маслом. Я мазала, кожа очень хорошо увлажняется. А теперь нужно ли продолжать?
Вы мажите тело малыша чем-нибудь?