Сейчас и так общения мало... Только мама приезжает помогать, так еще и с мужем поругались и не разговариваем. Получается ждешь этих выходных, чтобы вместе побыть. Так в рабочие дни просто одна с ребенком дома, а в долгожданный выходной дома с мужем, но не общаемся.
Я бы может и хотела разобраться в конфликте, но боюсь еще сильнее расстроюсь и молоко пропадет. Т.к. когда он меня обидел по телефону, я еще в роддоме была, то у меня на следующий день молоко пропало.
Вот так и сижу смотрю Ледниковый период... в тишине... скучно:(