Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ужас!

иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
Да жалко вас,что-то кроха вас вообще утомляет,Желаю и вам терпения.Я в таком случае не забиваю на ребёнка,но и в туалет сбегать на минутку я должна,да и руки помыть надо.Пусть привыкает,в дальнейшем так и будет.покричит и поймё ,что мама сейчас прийдёт.Удачи!!!
0
04.08.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Да. Я то уж знаю, что деток надо приучать одним оставаться. Все таки сынулька-то большой у меня. Но дочь до этого спокойно оставалась одна, тут что-то странное происходит. У меня с сыном такого не было.
0
04.08.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
может вы что-то планируете в ближайше,поездка или ....,ведь детки чувствуют это и поэтому ведёт себя так и не хочет что бы ва оставляли свою кроху.Всё наладиться.всего хорошего.!!!
0
04.08.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Нет, я своих детей еще не оставляла никому, только сына когда в роддом ушла.
0
04.08.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Дашуль,ну что тут сказать..терпения тебе. Ну не может она без тебяimage Бывает такое у деток. Я помню бывало такое у Эмильке, в туалет не давал сходить.Даже смешно сейчас вспоминать, как я из туалета сыну кричала"сынооок я уже бегу....." Пройдет всё это,потерпи немного.
0
04.08.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Просто я сама переживаю что она так орет...
0
04.08.2011
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
может тогда к невропатологу сходить?
0
04.08.2011
МАРИШКА
ПОЛИНА, 15 лет 9 месяцевРОМАН, 8 лет 9 месяцев Краснодар
У нас точности такая же проблема еще плюс ко всему этому мы не спим.у меня уже бзик:-(сегодня вместо того чтоб насыпать сахар в сахарницу ,полкило высыпала мужу в кофе,и главное вижу что не туда сыплю,а у меня даже реакции ни какой
0
04.08.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
вот это да:( Моя ночью спит, но ворочается и ползет куда-нибудь. Я уж думаю о смеси, может ГВ ей совсем мало...
0
04.08.2011
иришка
МАРГОРИТОЧКА, 15 лет 6 месяцев Луганск
да уж,тяжеловато вам.Терпения вам.
0
04.08.2011
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 года Ростов-на-Дону
ОГО,БЕДНЯЖКИ!!!ЧТО ТО НАДО ПРИДУМЫВАТЬ...
0
04.08.2011
у Катюши 1-й ЗУБ! Любимой 8 месяцев:)))

Похожие записи