На новый год дед мороз принес Никитке чудесный подарок Магнитный конструктор

Через 2 месяца мы докупили еще набор. Дополнительные детали.
Нам подарили конструктор магнитный шарики и палочки, но мы его не достаем, т.к. детали очень мелкие и Катя может проглотить. Да что там Катя, у моей подружки дочка 3х лет ради интереса такой шарик заглотила.
Я хочу вам всем его порекомендовать, он очень яркий и красивый. детали крупные, а уж сколько Никита из него фантазирует. Даже Катя любит шарик и палочку соединять.
Фото для наглядности:




