Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Хочу с вами поделиться:)))

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Классный контруктор!!! обязательно надо купить)))Спасибо Дашуль за инфу))) Никита такой уже взрослый))) не узнать 

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я тебе на совместную закупку сейчас дам!!!!!!!! У Юли дешевле чем в магазинах.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1699761

0
21.02.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

спасибо))

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
А у нас все игрушки в игнор - только Лего Дупло. Хотя вот такой набор Саше возможно понравится - пространственное мышление работает, объемные модели...
0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы тоже Лего любим, дупло сам собирает, а из мелкого Лего придумывает разные машинки и домики:) Но этот конструктор фантастика, его даже моя годовалая дочка любит!

0
22.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

Даш а в каких магазинах такое чудо есть и сколько стоит?

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ниже ссылку на Юлю дала в совместных закупках. Мы один купили за 2300 и второй за 1900.

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Здорово! Спасибо за ссылку)))

0
24.02.2012
Ботиночки Минимэн, Москва Эпопея с детским садом

Похожие записи