Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Девочки, помогите с выбором!!!

помогите выбрать ... бегу -бегу

я за 3. пусть на весну будет он. а на лето такие костюмы вообще не нужны.

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ты знаешь Ленок:) а оказывается нужны:))) У меня у Никиты модель дидриксон как 1 и 2, цвет синий с светло-синим и вот на лето в дождь просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мембрана не промокает и дышит. Поэтому и Кате такой комплект хочу:)))

0
02.03.2012

тогда на хренаськи ты 3-й сюда вставила?  значит если выбирать между 1 и 2 то я за 2, от розового уже оскомина.

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну они вообще однотипные,в промозглую погоду летом все равно флисочку одеваем, а тут типо уже с флисом. Короче я тоже к3му варианту склоняюсь. Хочу его в живую посмотреть:)))

0
02.03.2012

ну я так посмотрела тут все за 3. как в служебном романе... хороший комплект, надо брать )))

в живую обязательно, бывает понравится на картинке а на деле фигня.

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

:)))))))))))))))))))))))))

0
02.03.2012
Оксана
Михаил, 18 лет Москва

Даш, а у меня Мысль!))))

Мне нравится 2й:

1 - наличие сетки (возможность летом носить, а на прохладу поддевать потелее кофтей при необходимости)

2 - мембрана

3 - дизайн курточки (хорошо они смотрятся на детках)

НО есть у него и минус: штаны хороши на лето, а на прохладу под них тоже придется что-то поддевать. Это утомительно, мне кажется - надень кофточку, нажень штанишки, потом курточку и еще одни штанишки.. Ффффуф!

Поэтому, хорошо бы к этому костюму тонкие брючки на флисе.. Думаю, подошли бы вот те серые от 3го.. у них и конструкция такая с подтягонами - основательнее на дитеныше закрепляются ;)

0
03.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Оксаночка, купили 3й комплект, офигительно красивый!!!!!!!!!!!!!1 Слов нет!!!!!!!!!!!!!!! А флисочка тонюсенькая оказалась, так что не жарко будет!!!!!!!!!!!!

0
03.03.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Флис лучше отдельно. А что это за Рейма с флисом?
Дидриксон не носили - не знаю. Но по цвету, конечно, выбираю фиолетовый. Очень красивый.
А вообще, серые штаны - очень практично. У нас была Рейма серая - супер! Сейчас Рейма темно-розовая с белым. Я замучилась стирать ее. Очень маркая.
0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Это не Рейма, а Ленни:))))))))) Купили ее очень красивый!!!!!!!!!!!!

0
03.03.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
А сбоку такая загогулина - похоже на Рейму :)
0
03.03.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

2 или 3, 3 больше нравится, хоть по цвету будете от розовой массы девочек на площадке отличаться

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
02.03.2012
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

я за номер 2 !очень красиво будет на ней смотреться!от розового уже подташнивает-везде девочки тооолько в розовом у нас ходят

0
02.03.2012

Третий.

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Почему?:))) Просто с первых двух подкладка сеточка и на лето само-то, а в 3м флис есть. Боюсь жарко будет

0
02.03.2012

Фигли думать тогда про третий вообще? ) Бери 1 или 2.. Будет холодно в сетке - пододенешь Кате флиску..

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Хочу и думаю:)))))))))))))))))))) Уже 3й нравится:)))))))))))))

0
02.03.2012
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

3й однозначно!!! Офигительный просто!

0
03.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо! его и купили:)))))))))))))))

0
04.03.2012
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Дашуль мне нравится 2 или 3,классные))

0
02.03.2012

Намбер ДВА

0
02.03.2012
Сладкая конфетка:)))))))))))) Общественное мнение

Похожие записи