Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Общественное мнение

Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

да ладно вам.я тоже так подсознательно реагирую на людей. вроде ниче такого.у меня свое мнение. Но все же вот удалось человеку посеять смуту в душе.Опять переобдумываю...но остаюсь при своем. НИчего страшного. Мне кажется-это тоже полезный опыт. Уметь отстаивать даже для себя свое мнение. МОжет это и от небольшой неуверенности. Возможно есть супер уверенные мамы,которые так вот не морочаться.

А насчет "идет из совка". Не очень понимаю связи совка и то,что думают посторонние

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Просто при совке было очень важно общественное мнение. Сейчас все друг другу нагрубить могут и управы никакой,а раньше и на работу тебе жалобу накатать могли. Вот волей неволей и слушали общественное мнение. Меня мама всегда учила не перечь взрослым, слушай учителей. Вот и до сих пор сказал, что-то взрослый человек и я как бы прислушиваюсь. Но ведь я сама взрослая и мама двоих детей, а вот какие-то моменты в голове все равно остаются.

0
02.03.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

а .теперь понятно

0
02.03.2012

во-во.... тоже до сих пор не смогу "взрослым" допустим мнение высказать так - как ровесникам например.. только потому что приучили так..

0
02.03.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

да пусть сосет кому какое дело!

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Тоже так считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама понять не могу, почему меня заклинило.

0
02.03.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

то что лезут куда е надо

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно! Я же не лезу к их детям, точно, бесит что мою обсуждают, лучше бы за своими смотрели!

0
02.03.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

вот вот а я вот соску до 3х лето сосала и ниче прикус отличый))

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

У меня сын до 1,8 сосал, потом просто инфекция во рту была и соску отобрали:))))))) А так я вообще не заморачиваюсь!

0
02.03.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

и правильно!

0
02.03.2012
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 5 месяцев Москва

Меня больше всего радует, когда осуждать и воспитывать начинает незамужняя подруга, у которой нет детей. Учить кормить, удивляться, что в 7 месяцев на горшок не ходит. А насморк конечно нужно чесноком в нос лечить....  Я сначала оправдываться начинала, переживать. А сейчас просто улыбаюсь. Раньше смотрела на мамочек, которые утром со зверским лицом тащат детей в сад и сама говорила, вот это надо же так с ребенком. А потом моя Мася пошла в садик.... И я приходя на работу билась головой об стол, потому что так как мы собирались каждый день, не собирался никто. Теперь я не берусь обсуждать детей, которые падают в магазине на пол и говорить, что это от плохого воспитания. Не надо оправдываться, т.к. осуждать и обсуждать начинают недалекие люди, не стоят они этого.

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, да, да и еще раз да!!!!!!!!!!!! Сейчас когда моя мама рассказывает как видела мамашу которая тащила за шкварник ребенка, а в другой руке коляску с малышом и прикрикивала на старшего. То я просто как никто другой понимаю, что с ней могло произойти, как дети иногда выводят из себя. Я теперь тоже никогда не осуждаю детей валяющихся на полу и орущих, т.к. мои тоже бывает устраивают на улице такие скандалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ухххххх!!! Согласна с вами полностью.

0
03.03.2012

а что бы тогда о моих говорить - они тоже еще с сосками - ну это мне так удобнее....да и действительно - зима только прошла..а зимой пару руз покричали на морозе - и привет кашли и тд...
...вот от груди отучу - и соски потом поубираю..))

..а вообще да - вот одним заняться нечем - лиж бы ляпнуть и поумничать - а ты вроде и наплевал на их трёп - а на уровне подсознания тебя это угнетает .... тоже потом хожу по нескольким дням - и прокручиваю момент который меня возмутил..

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, друг:)

0
02.03.2012

)))))))

0
02.03.2012

 У меня всегда тоже дурацкое ощущение, что я должна им доказать свою правоту

А представляешь что бы с ними было ,если бы на след. день ты вышла бы вот с такой

 

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

ааааааааааааааааааааааааааааааа, смеялась до слез:))))))))))))))))

0
02.03.2012

Я тоже на чужое мнение реагирую, и думаю и думаю...) да, что нам с вами делать больше нечего?!) тьфу на всех, мой ребенок, наши с ним обычаи и привычки!) 

0
02.03.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

да! согласна!

0
02.03.2012
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

я такая же Даш. Что с этим делать не знаю уже( А вообще я бы тоже не стала давать ораться в морозы. И вообще мы мамы лучше знаешь как лучше нашему дитя)))эх...

0
02.03.2012
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

я на улице своему тоже соску пихаю,не считаю нормальным на морозе кричать !вот весна будет потеплее и без соски походим ))

0
02.03.2012
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск

ой пошли ты их всех в жопу.... делай то что удобно тебе твоему реб.

0
02.03.2012
Девочки, помогите с выбором!!! Девочки, ЗАСАДА!!!

Похожие записи