Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Плохо...

Скорей пройти вашему ушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас Алекс в райне полутора-3ох лет частенько почему-то ушками болел.. потом прошло..

0
03.05.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

мы второй раз с отитом, первый раз в саду схватили инфекцию, а сейчас застудили.... У нас погода странная, то холодно было и 0 градксов, потом резко +15, потом +26. А через 2 дня +6!!!!!!!!! Я его в сад то одену, то раздену, то шапку, то кепку... и вот застудились...

0
03.05.2012

Вот-вот... такая же ерунда была.. плюс воспитательницы не переодевали по погоде ..а  мой привыкший по погоде одеваться.. и чуть не соответсвие- сразу было НА ТЕБЕ,..
ТТТТ - здоровья!

0
03.05.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Знаешь, Катя, я на воспиталок не грешу, т.к. если мы привели ребенка в кепке, то где они ему шапку найдут? Или отправила я Ники в сад в футболке с длинным рукавом и курточке на флисе, а у нас жара, он вспотел весь, я его на след день отправляю в футболке и толстовке, а на улице ветер ледяной, а температура была +23!!! И ведь никак не соорентируешься пока сам е выйдешь...

0
03.05.2012

нее - ну если так не совпдает погода с вещами... конечно - просто здесь у нас это дело любят.... детей вообще полураздетыми выводят.. и пофиг что мама на три сезона с собой вещей дала... здесь все мамы с бывшего союза на это ругаются...ну не стали возиться просто - и всё.. пошел ребёнок раздетым... мол - пусть впредь не копается..

0
03.05.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Офигеть:((( Нет, у нас следят за детьми, но если я его без шапки привела, то его и выведут без шапки... Просто  в этом году весна очень поздно пришла, снег до середины апреля лежал, а потом бац и тепло... Поэтому многие попростывали, а еще у нас одновременно все деревья зацвели и пыльца повсюду, многие с аллергией свалились. У меня через тюль весь ноут в пыльце. Представляешь!

0
03.05.2012

ну да, весна чумная  - не то слово... тут кого хочешь зацепит..

0
03.05.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Не говори, сама с соплями и полячкой простудной под носом:(((

0
03.05.2012

..а я напроветривалась последние дни - теперь тогже чихаю.. правда наверное только от того - что по ногам и спине тянуло..
..а вот сын снова на всё чихает - весна ведь...

0
03.05.2012
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

Капец, бедный малыш( У Аси был отит, но не так сильно проявлялся (мы Отипакс капали в ушко) Выздоравливайте скорее 

0
02.05.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Анютка:)

0
03.05.2012

Бедный малыш!!!! Это такая гадость.. так больно... выздоравлявайте скорее! Надеюсь, Аб подействует быстро и боль пройдет...

0
02.05.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, что-то он страдает очень в этот раз:(((((((((((((

0
03.05.2012

Срочно выздоравливайте! :)

0
03.05.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Катя... вчера проснулся опять в 23 и давай реветь ухо болит, хочу к маме... Легли на диван спать, а он сразу вырубился и всю ночь дрых... Обманул чтоли? Но теперь травимся антибиотиком. Хотя врач сказала, чтобы в Питер поехать надо антибиотики пропить... Чтобы там не свалиться.

0
03.05.2012
Приходила ЛОР Готовимся в путь!

Похожие записи