Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Мои манюсечки:)

Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Хорошки. Молодцы. Ходите в садик и не болейте!

0
19.09.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Оль! Как ваши дела? Как Игорь в садик ходит?

0
19.09.2012
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Пока нет. Была попытка в прежний сад в другую группу пойти. Пошли на 2 часа и по воплям воспитателя, решено болье его туда не водить. Решаем вопрос с садом ЗПР.

Так он еще после этих двух часов заболел. Сейчас лечим отит.

Как-то так))

0
19.09.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Погано, что заболели еще!!! Блин, бедные детки. Удачи вам с другим садиком:)))

0
19.09.2012
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо Дашуль :)

0
19.09.2012
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Детки-конфетки! Точнее яблочки )))

А я в начале ноября (сразу, как Люльке 2 исполнится) попробую в наш садик к заведущей щемануться, хоть разузнаю, что, да как. 

0
19.09.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Галюня, спасибо. Детки- это лучший мой урожай:))))))))))))

0
19.09.2012

такие хорошенькие!Прелесть просто!И большие такие уже!!!

0
19.09.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Настюша!

0
19.09.2012

какие яблочные фотки:) 

вот бы мне так - чтоб ребенок сам в сад просился))))))) у нас другая проблема, Маша наотрез и до истерик отказывается там появляться, вот что делать, а? мне пофик, мне с ней не напряжно, но вот боюсь, что место заберут....

0
19.09.2012
С 1-м, т.е. с 3-им сентября:))) Катю взяли в садик!

Похожие записи