Не писала, настроения не было.
Расскажу про своих деток. Никитка ходит 3ю неделю в сад, тревожно жду и не испытываю иллюзий, т.к. детей в садик водят с соплями до колен и кашлем. Воспиталка сама была с таким кашлем, что я была шокирована. Эту систему не изменить, вот черт... Ездим по выходным на дачу, чтобы обстановку хоть сменить...
Никита мне на днях заявил, что играл с Вероникой и она самая красивая девочка в группе, а потом добавил что Алиса тоже:))))))) Я расстаяла, растет мой мальчик:)))
Катюшке дали место в саду в группе короткого дня. Я сама всегда была против раннего похода в сад. Но с Катей другое дело... Во-первых, она еще в прошлом году стала болеть вместе с Никитой и думаю и в этом году будет, тут уже никуда не деться, когда двое детей. Во-вторых, я не могу ее увести из сада, когда мы Ника забираем, идет и ревет, что хочет играть в саду!!! А так хоть 3 часа будут с ними заниматься, что-то новое и интересное для ребенка. Сначало я буду сидеть все 3 часа там, а потом может и у меня появится свободная минутка для себя:))) Но мы еще карту не офрмляли, вот надо заняться.
А так вообще все ровно и хорошо. Потихоньку обдумываю Никиткин ДР. Есть несколько вариантов. Все зависит от погоды. Но хочется сделать сыну, маленький, но праздник:)))
Это они на даче:




