Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Катю взяли в садик!

Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург
Классно) прям завидую) пол дня одна будешь! Мячта))) Хорошей вам адаптации! Ася тоже уже по саду соскучилась, вот приедет наш папа и поведу, тоже хоть немножко полегче будет, а то чтот последнее время очень тяжело с ними
0
22.09.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, ладно, Анюта, пол дня. Ее ж на 3 часа возьмут и первое время я буду с ней там сидеть!

0
24.09.2012

мы тоже идем.все никак не дождемся подписания карты,то анализ плохой,то потеряли. То лор в отпуске....

0
21.09.2012
Мои манюсечки:) Не придумала названье:)))

Похожие записи