Сегодня 4 года назад в 17-00 появился на свет маленький мальчик, мой мальчик!!!!!!!!!! Это мужчина всей моей жизни!!!!!! Сказать, что я люблю его - это не сказать ничего!!!!!!!!! Он мой любимый и сладкий сынок!
Пусть все у него будет хорошо, пусть будет счастье и любовь, хорошие и добрые люди вокруг, крепкое здоровье, хорошее настроение и всегда ласка и забота окружающих людей!
Сынок мы так любим тебя!!! Мамочка, папочка и малышка Катенька:)))))))))))))






