11 лет

Бабушка-зло!

Это защитная реакция. Мол ваша мама изверг, хоть со мной покушайте вдовль всего.
21.01.2013
Я так не думаю, потому что они знают что я даю конфетки, но Кате коровку, а Никите только горький шоколад или наши кофеты Аленка например, киндеры по большим праздникам, а они закармливают именно импортными киндерами. Например, один раз она дала Никите за 1 ДЕНЬ 3 барни, 1 яйцо киндер и данон творожок с шариками!!!!!!!!!!!!!!!! И еще гордо мне об этом заявила!!!!!!!!!!
22.01.2013
Вот об этом и речь. Ты ограничиваешь сильно. А она добрая фея накормит всем и сразу на год вперед.
22.01.2013
Замените сахар медом, во первых так много не наложит, а во вторых мед полезен в отличии от сахара. А что б небыло вопросов и капризов, категорично свекрови - у нас сахар не едят, а детям давать на замену мед со словами сахара нет, кончился.
21.01.2013
Я чай с медом деткам делаю, не всегда конечно. Компоты. И считаю, что этого сахара достаточно. А свекрови бесполезно что-либо говорить. Она старшего внука почти до диобета довела (и когда первая жена моего мужа) посадила своего сына на диету без сахара, то свекруха на моих глазах ему по 3 сникерса покупала:((((((((((((( Хоть это и угрожало здоровью ребенка. А теперь и мои подросли и она их закармливает!
22.01.2013
Не может уснуть... Анонс:)))