Я вернулась!!! Мой ноут был в ремонте!!! 2 недели без инета:(((((((((((( Напишу как наши дела, вас почитаю:)))))
Была в шоке, что я купила свой ноут Тошиба в фирменном магазине, а муж подруги делал мой комп и сказал, что его уже вскрывали до продажи и меняли какие-то детали:(( И что у Тошибы в новых ноутах, он не первый раз такое видит!!
