Девочки, кто отдыхал в Болгарии? Хотим поехать в августе, уже сломала голову с этими курортами и отелями.
Подружка подсказала в котором она сама отдыхала, а там максимум 2 взрослых+1 Ребенок- это что за дискриминация такая??? Как буд-то я собаку беру с собой:(((