А дети нет:)))))))))))))))))))
Да,да, наконец-то и у нас с папой праздники. Да не просто 1 мая или еще что-то, а 3 денечка дома вдвоем:))) То есть муж еще и на работу ходит, но вечером мы можем и в кино и в "домино":)))
После небольшого скандала на даче со свекрами, где мы провели 5 дней. Баба и деда предложили нам поехать на 3 рабочих дня в Москву, а деток оставить на даче:))))))) Ура!!!
Я уже утром сходила наконец-то сделала коррекцию татуажа бровей:)))))) Буду красивая через пару недель. Завтра шоппинг:))) Мужу сказала, что готовить не буду, что если завтра буду поздно и чтобы и не ждал, буду ходить по магазинам пока ноги не отвалятся:))))))
А сегодня в кино с муженьком, оооооооооо, вот это лафа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и немножко наших фото дачных:)






