Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Я приехала:)

Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

Даша!!как я тебе завидую!!!!белой завистью конечно!! я бы тоже у удовольствием дня 2 отдохнула, но увы увы(((((мне некуда оставить своих таракашек-букашек. Оторвись Даша и за меня тоже!!!!!!! детки очень повзрослели! Ники вообще изменился в лице!!!такой мальчик прямо ну слова не могу найти подходящего,а Катя настояшая девочка!!!

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Вот это я понимаю! Вот это у вас отдых! Завидую. Пасха у вас чудесная получилась! Даша, накупи себе много классных обновок, и чудесно проведите время вдвоем!

0
06.05.2013
Время летит... Кайф:)))

Похожие записи