Обед! Я ничего не ела, только кофе попила. Сейчас пойду пообедаю с подругой в ресторане, потом по магазинам полазию.....
И никуда спешить не надо:)))))))))) Здорово!!!
Детки дышат свежим воздухом, кушают, гуляют.
И всем хорошо:))))))))))))))))))))))))))))))))))))