Мы на море.
привет, даша! очень за вас рада))) я до сих пор "окукливаюсь" на даче. с тех пор, как здесь появился нормальный беспроводной интернет, на даче стало возможно жить. в москву так и не собираемся, т.к. здесь с двумя детьми полная халява. все караулим хорошую погоду, метеопрогнозы обещают, а ее все нет и нет. сегодня был жаркий день до обеда, но дурацкий ливень с грозой опять все испортил((( хочеться купаться. вернее, мне совсем не хочеться, я последние годы даже в море не плаваю. хочеться вику купать. пока погода располагает тольо к катанию на велике. вика вовсю гоняет на двухколесном, а я за ней с коляской))) представь, картинку!!! в бб никто не пишет, так что я теперь лишена не только реального общения, но и вертуального! вся надежда на тебя))) публикуйся почаще!
За Москву не скажу, но у нас тоже потеплело! )))
Рады за вас, что вам там нравится и хорошо отдыхается! Ждем фоток! Можем и поскайпиться )))