Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы на море.

привет, даша! очень за вас рада))) я до сих пор "окукливаюсь" на даче. с тех пор, как здесь появился нормальный беспроводной интернет, на даче стало возможно жить. в москву так и не собираемся, т.к. здесь с двумя детьми полная халява. все караулим хорошую погоду, метеопрогнозы обещают, а ее все нет и нет. сегодня был жаркий день до обеда, но дурацкий ливень с грозой опять все испортил((( хочеться купаться. вернее, мне совсем не хочеться, я последние годы даже в море не плаваю. хочеться вику купать. пока погода располагает тольо к катанию на велике. вика вовсю гоняет на двухколесном, а я за ней с коляской))) представь, картинку!!! в бб никто не пишет, так что я теперь лишена не только реального общения, но и вертуального! вся надежда на тебя))) публикуйся почаще!

0
06.08.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Ира. Привет! Я обожаю купаться. Сегодня вечером были огромные волны и мы с Димой поочереди скакали с Ники на волнах. Здорово. Накупили огромных розовых помидор, брынзы и оливкового масла. Взяли 2 чудесных пиццы. Ели дома при распахнутых окнах с видом на море. Красотища!
0
06.08.2013

давай фоты выкладывай!

0
07.08.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Фот еще нет. Но через телефон на бб не выложить.
0
07.08.2013

За Москву не скажу, но у нас тоже потеплело! )))

Рады за вас, что вам там нравится и хорошо отдыхается! Ждем фоток! Можем и поскайпиться )))

0
07.08.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо, Леночка. У нас жарища.
0
07.08.2013
Я знала Я счастливая и пьяная!

Похожие записи