Первый мой отпуск за 5 лет! Купается и загораем с осторожностью, чтобы не обгореть. Ужинали с мужем и детками в ресторане мидияии натурель, мидиями с чесноком, жаренными креветками и белым вином! Деткам пицца нравится. Потом они играли с другими детьми, а мы пили вино. И все на свежем воздухе и на берегу моря!