Катюшка на 4й день отдыха перестала бояться моря и сначала купалась с нами, те то со мной, то с Димой. Потом и сама плескалась! Так здорово. Теперь детки полноценно отдыхают!
спасибо. Ленуля. У нас одна хорошая новость за другой. Сегодня Нику купили подводные очки и он поплыл под водой! так здорово!
0
09.08.2013
Ответить