Мы пошли сегодня на дикий пляж там берег песчаный, а вот под водой камни и Никите это поеравилось, а Катя почти не купалась. Сегодня Нику купили подводные очки и он поплыл под водой! так плавать он еще не умеет, а под водой классно плывет!
А Дима захватил на пляж ласты и маску и плавал добывал мидий. Собрал пару кг и даже я сплавала и сорвала пару штук. Сейчас их сварили и будем есть.