

Расскажу как все было. Никита родился в октябре 2008, а в феврале 2009 наши соседи снизу начали кап ремонт. Мы договорились что по утрам они не сверлят, а потом мы уходили спать на улицу и так до лета, я не могла остаться дома в пургу или ливень приходилось гулять. Летом мы надолго уезжали жить на дачу с "любимой" свекровью. Приехали осенью в город, а сверлеж продолжался. С соседями у нас нормальные отношения и я пошла с ними серьезно поговорить, т.к. делать ремонт пол года это уже слишком!!!!!!!!!!!!!! Когда она открыла мне дверь я увидела в прихожей обои годов 80-х, вопрос: Что они там делали все это время в малогабаритной двушке? Я сказала, что раз им не хватило пол года, то пусть согласовывают работы с нами, т.к. ребенок человек и ему надо отдыхать! Вроде договорились. Но периодически они начинают сверлить, так что уши закладывает:( Вот например сегодня сверлили с 14 до 20, не давая Никите спать. Я долбилась к ним в дверь с ребенком на руках, мне просто никто не открыл:((((((((((((((((((((((((( Хотя сверлеж точно был в их квартире.
Как же я устала от этого, просто сил нет:(
